Lotto N. 17

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

"Paesaggi con cavalieri, viandanti e venditori di pesce", coppia di dipinti ovali su rame in cornici dorate e intagliate

cm 24 x 31,5.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta