Lotto N. 268

Scuola Genovese Fine XVII Secolo

"San Giovannino", pregevole dipinto ad olio su tela in cornice in legno intagliato

cm 73 x 54.
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
Non più disponibile