Lotto N. 269

Pittore Inglese Inizio XX Secolo

Firmato. "Veduta del Golfo di Napoli con il Vesuvio e la sosta dei contadini", piccolo dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato

cm 25 x 35.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Non più disponibile