Lotto N. 16

Scuola Emiliana XVIII Secolo

"La Musa della Poesia", dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato e intagliato

cm 100 x 80.
€ 1.400,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta
Non più disponibile