Lotto N. 270

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "Madonna con Bambino", dipinto ad olio su tavola in cornice di pero ebanizzato e decorato

cm 44 x 46.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Non più disponibile