Lotto N. 19

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Firmato. "Pescatore al tramonto", dipinto ad olio su compensato. Il dipinto è inserito nell'archivio Renato Natali al numero 381 e codice OBL [..]

cm 50 x 30.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta