Lotto N. 9

Alessio De Marchis
(Napoli, 1684 - Perugia, 1752)

Bottega di. "Paesaggio con pastori, armenti e corso d'acqua", pregevole dipinto ad olio su tela di ottima realizzazione pittorica, in cornice [..]

cm 82 x 125.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta