Lotto N. 10

Pittore Veneto Inizio XVIII Secolo

"La venditrice di cacciagione", grande dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato

cm 146 x 200.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.300,00
Base d'asta