Lotto N. 67

Antico servizio da caffè in argento, riccamente cesellato e sbalzato a rilievo a motivi di volute floreali, manici in legno usurati dal tempo [..]

composto da: due caffettiere, lattiera e zuccheriera. Misura massima cm 19 x 13 x 23 h.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta