Lotto N. 66

Antico piatto da parata in argento a forma ovale, riccamente cesellato e sbalzato ad altorilievo con al centro ritratto di nobiluomo e riquadri [..]

cm 24,5 x 34 h.
€ 330,00 / 400,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta