Lotto N. 31

Servizio di posate in argento cesellato e sbalzato a motivi Impero, marcato Schiavon (pz 113), gr. 5580

composto da: 12 cucchiai grandi, 24 forchette grandi, 12 coltelli grandi, 12 forchette da pesce, 12 coltelli da pesce, 12 forchette da dessert, 12 coltelli da dessert, 12 cucchiaini da caffè,1 mestolo, 2 posate da portata per pesce, 2 posate da portata (cucchiaione e forchettone).
€ 2.300,00 / 2.600,00
Stima
€ 2.150,00
Base d'asta