Lotto N. 32

Coppia di antichi candelieri Giorgio III, in argento cesellato e sbalzato a motivi di baccellature e perlinature, lievi ammaccature ai bordi [..]

Diametro cm 13,5 x 28 h.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta