Lotto N. 207

Ferruccio Scattola
(Venezia, 1873 - Roma, 1950)

Firmato. "Marina con veduta delle Isole Eolie dalla costa", dipinto ad olio su compensato. Il dipinto è stato esposto con il n. 792 alla XVI [..]

cornice in legno dorato con presenza di tarli, cm 96 x 116.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta