Lotto N. 250

Pittore Orientalista Seconda Metà XIX Secolo

Firmato. "Paesaggio arabo con ruderi romani e viandanti con cammello", piccolo dipinto ad olio su cartone pressato

cornice in legno dorato e intagliato, cm 26 x 38.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta