Lotto N. 249

Pittore Europeo Fine XIX Secolo

Firmato e datato 1897. "Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo e San Pietro", dipinto all'acquarello

cornice laccata bianca e passepartout, cm 52 x 63.
€ 180,00 / 240,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta