Lotto N. 244

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Mendicante arabo", disegno a china e acquarello su carta, reca la firma di D. Morelli

cornicetta in legno dorato, cm 35 x 44.
€ 330,00 / 380,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta