Lotto N. 243

Simon Jacobsz De Vlieger
(Rotterdam, 1601 - Amsterdam, 1653)

Firmato. "Scorcio di città fiamminga con torre e barche di pescatori", piccolo disegno a matita su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 17 x 24.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta