Lotto N. 85

Coppia di antichi torcieri romani in rame argentato, cesellati e sbalzati a motivi Luigi XIV

cm 20 x 20 x 60 h ciascuno.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta