Lotto N. 86

Antica piccola cornice romana in legno dorato e intagliato a foglie d'acanto, fiori e ricci. All'interno antica preghiera in latino, lievi di [..]

cm 27,7 x 41,5, misura della luce cm 13,7 x 19,7.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta