Lotto N. 393

Domenico Purificato ©
(Fondi, 1915 - Roma, 1984)

"Pulcinella", acquaforte colorata a mano su carta

cornice laccata verde, cm 41,5 x 29.
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta