Lotto N. 392

Emanuele Luzzati ©
(Genova, 1921 - 2007)

"Pulcinella seduto", litografia a colori su carta, multiplo 20/100

cornice laccata blu con lieve mancanza su un laterale e passepartout, cm 29,5 x 29.
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta