Lotto N. 313

Enotrio Pugliese ©
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Firmato. "Paesaggio pugliese con case presso la ferrovia", dipinto ad olio su tela

cornice in metallo, cm 50 x 70.
€ 80,00 / 180,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta