Lotto N. 314

Carlo Domenici ©
(Livorno, 1898 - Valdana di Portoferraio, 1981)

Firmato. "Paesaggio con bosco, contadini e paesino collinare all'Isola d'Elba", dipinto ad olio

cornice in legno dorato e passepartout, cm 68 x 48.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta