Lotto N. 309

Claudio Morgigno ©
(1949)

Firmato e datato 1976. "Porticciolo con barche in secca e baracche", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 50 x 70.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta