Lotto N. 310

Anacleto Margotti ©
(San Potito di Lugo, 1895 - Imola, 1984)

Firmato. “Chiostro con frate”, piccolo dipinto ad olio su masonite

cornice in legno dorato, cm 50 x 36.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta