Lotto N. 319

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato e datato 1939. "Marina con barche di pescatori e bambini sugli scogli", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno grafito, cm 30 x 40.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta