Lotto N. 320

Antonio Migliardi ©
(1913 - 1985)

Firmato. "Paesaggio collinare con contadini e laghetto", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 40 x 50.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta