Lotto N. 256

Adolfo Belimbau
(Il Cairo , 1845 - Firenze, 1938)

Firmato. "Paesaggio con ruscello e ponticello", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone, lieve difetto alla tela

cornice a guantiera in legno argentato e grafito, cm 23,5 x 30,5.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta