Lotto N. 288

Scuola Italiana Fine XVII Secolo

"Paesaggio con pastore, pecore e caprette", piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato, cm 23 x 30.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta