Lotto N. 287

Scuola Veneta Inizio XIX Secolo

"Capriccio veneziano con veduta di porticciolo e personaggi", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 60 x 96.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta