Lotto N. 389

Adolfo Belimbau
(Il Cairo , 1845 - Firenze, 1938)

Firmato. "Bosco con bambino", dipinto ad olio su cartone

cornice in legno dorato, cm 35 x 18.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta