Lotto N. 390

Pietro Annigoni ©
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Firmato e datato 1970. "Veduta di Certaldo", piccolo dipinto ad olio su tela applicata a cartone

cornice in legno decapé e passepartout, cm 20 x 25.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta