Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 211

Antico servizio di posate inglese da pesce, in sheffield cesellato e sbalzato (12 pz)

composto da: 6 forchette e 6 coltelli.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta