Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO

Lotto N. 210

Antico calamaio tedesco in metallo argentato, sbalzato e cesellato, con due flaconi per inchiostro mancanti dei tappi e porta polvere

cm 26 x 17.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta