Lotto N. 256

Ferdinand Voet detto Ferdinando de' ritratti
(Anversa, 1639 - Parigi, 1689)

Allievo di. "Ritratto di giovane nobildonna con collana", dipinto ovale ad olio su tela applicata a tavola

cornice in legno dorato non dell'epoca, cm 70 x 55.
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta