Lotto N. 631

"Vecchio contadino con bambino", antico gruppetto in terracotta di Caltagirone

Inizio XIX Secolo
Lievi mancanze, diametro base cm 6 x 16 h.
€ 330,00 / 390,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta