Lotto N. 632

Lotto di una piccola ciotola cinese in porcellana con decoro di drago in blu e un fregio in bronzo dorato, cesellato e sbalzato a motivo di [..]

Lieve sbeccatura al bordo della ciotola, lunghezza massima cm 34.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta