Lotto N. 254

Alfredo Tominz
(Trieste, 1854 - 1936)

Firmato. "Passeggiata in carrozza", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato dell'epoca, cm 46 x 55.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta