Lotto N. 165

Specchiera romana Luigi XV in legno dorato, con fregi intagliati a volute di foglie d'acanto e fiori, specchio al mercurio. La cimasa presenta [..]

cm 81 x 88.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta