Lotto N. 166

Antica piccola specchiera ottagonale romana Luigi XVI, in legno dorato e intagliato a motivi di foglie, fiori e perlinature, specchio al merc [..]

Lievi difetti e qualche mancanza, cm 41 x 67 h.
€ 180,00 / 380,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta