Lotto N. 292

Servizio da tè e caffè in argento sbalzato con manici in legno ebanizzato, Argentiere D. Iviani - Trieste (4 pz), gr. 1670

Inizio XX Secolo
composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Misura massima cm 26 x 14,5 x 17 h.
€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta