Lotto N. 293

Lotto di dodici antichi poggia posate in argento cesellato e sbalzato, gr. 350

Bolli Austro-Ungarici 1856 circa
cm 10,5 x 4,5 ciascuno.
€ 150,00 / 230,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta