Lotto N. 711

Scuola Spagnola Inizio XIX Secolo

"San Giuseppe con il Bambino", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice a finta tartaruga, cm 36 x 32.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta