Lotto N. 710

Scuola Veneta Inizio XX Secolo

"Barche di pescatori nella laguna veneziana", coppia di piccoli dipinti ad olio su compensato

cornici in legno laccato con profili dorati, cm 23 x 33 ciascuno.
€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta