Lotto N. 647

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Paesaggio con armenti al pascolo", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato a stucco, cm 32,5 x 46.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta