Lotto N. 648

Scuola Italiana Fine XIX Secolo

"Scorci di paese", lotto di tre piccoli dipinti ad olio su compensato

cornici in noce e laccate in verde, cm 34 x 21 ciascuno.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta