Lotto N. 712

Scuola Inglese Inizio XX Secolo

"Scene del Ranger dell'America's Cup del 1937", lotto di tre dipinti ad olio su cartone pressato.

cornici in legno dorato, cm 42 x 56 ciascuno.
€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta