Lotto N. 713

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Veduta costiera con paesi" e "Paesaggio con corso d'acqua e barche", lotto di due piccoli dipinti ad olio su tavoletta e compensato

cornici in legno dorato, cm 19,5 x 30,5 e cm 22,5 x 33.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta