Lotto N. 714

Pittore Italiano Fine XIX - Inizio XX Secolo

"Casale con cortile e stalla", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 30 x 45.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta