Lotto N. 249

Pittore Italiano Primo Impero

"Interno di studio con nobiluomo allo scrittoio e Vesuvio sullo sfondo", disegno a matita su carta

Primo Quarto XIX Secolo
antica cornice ovale dell'epoca in legno dorato e intagliato a motivi neoclassici, cm 58 x 48.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta